CE
Control gear not interchangeable
Disposal instructions according to 2012/19/EU
F
Low voltage correction
Protection class I
RoHS
Short circuit protection
Product number:
59067
Kementari LQ 10W 65° 3000K
Product information "Kementari LQ 10W 65° 3000K"
- LED Bodeneinbaustrahler IP 67
- 149x149 mm, inkl. 6,6 or 10 W power LED MODULE and converter or GU10
- bulb up to 50W (not include)
- Gehäuse aus Aluminium Druckguss,
- beschichtet mit korrosionsbeständiger Polyester Pulver Beschichtung
- Blende aus korrosionsbeständigem
- V4A-Edelstahl Nr. 1,4401, X 5 CrNiMo 17-12-2, ASTM Nr. 316
- gehärtetes Sicherheitsglas, Stärke 10 mm
- Leuchtmittel justierbar 30° für symmetrische und
- asymmetrische Lichtverteilung
- Kabelverschraubung M16
- Anschlussleitung 3 x 1,5 mm2, L 1 m
- inklusive Kunststoffeinbaudose
- Schutzart IP67
- überrollbar bis 2 Tonnen
- LED: inklusive Leuchtmittel, andere: exklusive
Technical Data
| BAR code: | 4012094590677 |
|---|---|
| Width: | 149 mm |
| Height: | 190 mm |
| Length: | 149 mm |
| Unit Code: | piece |
| Customer discount group code: | ST |
| Installation diameter: | 140 mm |
| Booformat eckig: | Yes |
| Lumen per fixture (lm): | 591 lm |
| Lumen per LED (lm): | 0,00 lm |
| Current: | 300 mA |
| Installation depth: | 183 mm |
| Lumen per watt: | 59,1 |
| IP protection rating: | 67 |
| Power: | 10 W |
| Catalog color code: | edelstahl |
| Led color code: | ca. 3000K warmweiß |
| Leuchte: | without |
| Beam angle: | 65 Grad ° |
| Voltage: | 230 V |
| Anzahl led: | 1 |
| Output voltage: | 25-42 |
| Gehaeuse code: | Aluminium |
| Effizienz: | 50 |
| Re skus: | 55316,55317 |
| Auslaufartikel: | Yes |
| Ecodesign: | containing product |
Login
No reviews found. Share your insights with others.